Светлана Мишенькина

вопрос крысоманам)) ) крысофобам - мимо! кто как играет со своими крысами?

Артём

у меня Бенгальский кот всех грызунов съел

Mingijan Tepkeev

я если честно беру сыр привязываю его к верёвке выпускаю крысу на диван и начинаю махать сыром перед её носом вот она за ним и бегает))))

Иринка Музыка

Сажаете в специальный шарик, лакомством перед шариком проводите и она будет бегать за вами

Юрий Бухонин

Погладить, пообщаться больше моему крысу не надо.

Ев
Евгений

Мы с крысиком играем "Ф-крысу"-то есть в нападалки на руку. Когда был помоложе, гонялся за мячиком. Еще две команды мы выучили. 1.Подходит по команде Ко мне. 2.Кружится по команде. До него была крыска, девочка-так она Аппорт приносила. Причем, сама, без всякого обучения. А так-крысу уже около двух лет, и он стал ленивый и медлительный. Поспать да покушать больше любит. Еще иногда с котом, бывает, играет-пробежки устраивает. Вообще крысы-звери умные и способные. На выставках грызунов с ними даже конкурсы по преодолению препятствий устраивают.