Любовь Дударева

Это вест терьер??? или развод?

Сука 1 год. 8 кг. есть щенячка.

выбросить а от чего нет? !

да. не купила я его! что за выбросить! это "чудо" на авито за 25 шт отдают в хор руки под видом "веста".

очевидна ведь разница. голова иная совсем. шерсть..

гдн похож? не знаешь не лезь! зая! мля! знаток епти! есть метрика!! ! я ж написал! ну двор за 25 это конечно круто! поищу др варианты

Denis

Нет, это не Вестик. Возможно, что близкий метис. Эту собаку просто стригут под вестика, но шерсть не того качества.

Метрика есть? В этом возрасте уже должна быть метрика обменена на родословную и получена выставочная оценка!

Метрику можно и с сайта РКФ скачать, а потом распечатать на принтере, это не проблема. Вопрос в другом, какая организация её выдала, и прошло ли оформление помета через РКФ или хотя бы СКОР.

Александр Лебедев

Вообще похож, но я не спец. да даже если и не вест терьер какая разница не выбросить его теперь на улицу...

Luna

Похож на веста, а породность должна быть подтверждена документами.

Владислав Владислав

очень даже похож, прям похож
без доков за 25 тыс бред какойто
смотрите документы там написано если они есть

Евгения Денисенко

Вест. Судя по всему не самый удачный, не самый экстерьерный, не для разведения.