Жанна Ямбаева

Какое животное завести? ! Чтобы не воняло,?! КОРОЧЕ НАВЕРНО НИКАКОЕ

Елена Пилипак

Чтобы не воняло - надо приучить животное к чистоте (собака, кошка) или убирать за ним (хомячки, крысы, морские свинки).

Сергей Дорофеев

у всех животных свой естественный запах... мы же люди, тоже пахнем

Алина Чепурина

Если нормально за животными ухаживать-они не воняют.

Иван Сараев

Комаров, но там появятся другие проблемы.

Дмитрий Ртищев

Чтобы раз и навсегда покончить с идеей разведения в домашних условиях зверофермы, попрошу на экскурсию в ближайший слоновник. Амбре запоминается на всю жизнь!

Анастасия Попивчук

плюшевого медведа заведи)

Алена

купи попугая))

Казимир Кристовский

За любым зверьком надо ухаживать, если нет, то все рано или поздно начинают вонять....

Наталья Белякова

За рыбками тоже если не ухаживать-завоняют (вода в аквариуме) . Если не хочется ухаживать, то лучше и правда никакое. А так кошки не воняют, наполнитель для туалета менять раз в 5 дней и нормально.

Данил

Да, уж!

Машенька Воронюк

клопа, он еще и корм сам находит

Наталья Голубкова

Вам не нужно никого заводить, чтоб не портить животному жизнь.

Саша Иванов

кошки очень чистоплотные. сами себя моют, не метят. главное вовремя им туалет менять

Инна

Рыбок заведи.

Эльмира Баева

Мягкую игрушку любого животного. Это как раз то, что для вас надо.