Юр
Юра

мне не льзя кошек и соба. кого ещё можно завести чтобы оно (животное) чтобы не воняло

хочется завести животное не знаю какое вот и спрашива

шиншилла уже есть

M)
Marichka )))

если кошки и собаки для тебя воняют то тебе вообще нельзя животных заводить

Вера

Вообще-то животные все воняют, если за ними не убирать, не чистить клетки и так далее, то конечно будут вонять, А ЕСЛИ соблюдать эти правила гигиены, то никто у вас вонять не будет! Потому что животные - это живые существа, а не игрушка !!!

Leonid Potapov

Черепаха, ящерица, змея, рыбки.

!александр !

змея. питон

Са
Сангерим

мини хрюшку. 🙂 имеется в виду минипиг, а не морская свинка. Живут долго, содержать не дорого, аккуратные, аллергию не вызывают.
Но стоят дорого.

Иван Пашков

Есть порода собак не вызывающая аллергии- ирландский мягкошерстный терьер пастушья порода, и животных хватает: черепахи; кайманы; вараны; кролики

Андрей Галкин

рыбки, черепаха, варан, хомяк.

Ольга Таратухина

если будешь вовремя убирать какульки, то попугайчика)