В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

моя девушка меня не любит, она не понемает что я из за неё страдаю!! ! что мне делать по советуйте пожалуйста!!!

она меня избегает а если я рядом она как не родная поступает мне на зло хуже и хуже, уходи когда говорю жди меня, когда руку держу она говорит что у неё шнурок развезался надо писесть и завязать, когда бнимаю кусает (говорит что не любит обнематся)

Александр

она не обязана тебя любить! никто никого не обязан любить! если тебе больно - это твои проблемы, но не её.

Людмила Малинина

раз такая фигня значит она не твоя девушка

Антон

Менять девушку, что здесь еще поделать?? ? Насильно мил не будешь.

Курбон Курбонов

моя девушка меня не любит <
зачем ты сней?
точнее
почему она с тобой?