Егор Коваль

я не маге жить без неё мне так хренова я ей гаворил а она не понемает дура что мне делать

Надежда Булкина

Съешь конфетку.

Katya

если ты говорил как написал то она действительно не поймет

Борис Молчанов

насильно мил не будешь

Артем Суюшев

добиваться её.

На
Настя

С чего ты взял что она-дура, может она как-раз таки не дура. Да не горюй ты так, попробуй отвлечь себя чем-то что тебе нравится: играми, работой, сладким. Не так тяжело будет

Анюта Мамаева

Извините, если вы так же объясняете, как и пишите, то совсем неудивительно, что она не понимает...

Анастасия

Учить русский язык!