Вряд-Ли Это-Я

если человек прощаясь гаворит "до завтра" а сам пропадает неизвестно на сколько, как это понимать?

Кристина Валевач

понимать это нужно, как то, что он не дорожит отношениями с вами. он спокойно забывает о вашем существовании, когда не рядом с вами, а значит - и не любит.

Юл
Юля

Дела, дела.. . И нет времени ни на что больше.

Т. A.

не смог сказать прощай, сказал до завтра и исчез)

Лю
Люлька

Иногда смотришь на мужика, думаешь - рыцарь в доспехах! Приглядишься - пиздабол в фольге!

Евгений

А не надо это понимать, если сам не объясняет причину, даже не спрашивай.. . Забудь, ничего хорошего с ним не получится