Владимир Самыгин

меня бросила девушка, мне хреново.

забыть, на других даже смотреть не могу, тошнит от остальных, уже все пробивал, сидеть с друзьями пить водку, найти себе другую, играть за компом.

Елена Лайм

Всё проходит, пройдет и это.
Через время станет легче и уже по-другому будете смотреть и на неё, и на ситуацию в целом.

Intresni Niobicni

Сидеть на Ответах.

Мария Грибенко

а попробовать вернуть ее....

Ка
Катик

У тебя будет еще куча девушек. Хреново - это нормальное состояние, потому что у вас с ней были какие-то отношения. Собери в охапку все свое обаяние и - вперед по жизни! - Встретишь свою принцессу достаточно быстро

Olga Ch

все через это проходили!

Салават Буляков

будь мужиком! что вы всё ноите и ноите! что в реале, что в инете - одни пиздострадальцы !

Алина Посадскова

Тогда идите к ней и скажите: "Я не могу без тебя. Мне без тебя холодно и уныло. Мне тебя не хватает. Прости меня". Потом поцелуйте ей руки и.. . уходите. Возможно, догонит, возможно - позвонит...

Андрей Бычков

А у меня никогда небыло девушки, и я тупо пришел позлорадствовать.

Надежда Волкова

Конечно приятного мало.... А вы не думайте о других девушках сейчас, полежите, тупо посмотрите в потолок - пожалейте себя, любимого..!! Ну так погорюйте дней несколько, а потом - вот вам совет: мудрость гласит " Пятая любовь тем и хороша, что за ней следует шестая...! " Вот отсюда и исходите.... Все ваши девушки еще впереди, просто эта - была не ВАША !!!

Semina Tatyana

Ну пожалуй остается идти работать.

Без Умец

по-моему лучшее что может помочь это компьютерные игры. в любом случае девушек много, попробуй в следующих отношениях вести себя так, как-будто ты хуй на все хотел бы положить. так и жить проще и девушка тянуться к тебе будет, не отпустит.

Павел Терехов

время лечит. только не сдохни во время лечения.

Наташа Мишкина

Терпеть, терпеть и терпеть