На
Наталья

как понять, что у нее "эти дни"?

Юлия Ворона

вопрос "Когда ебаться будем? " убьет двух зайцев )

Ек
Екатерина

трусы сними и посмотри

Дмитрий Жуков

А тебе это надо? Иди деньги зарабатывай, купи ей стоящий подарок или свози куда -нибудь отдохнуть и этих дней у нее ты не заметишь, т. к. у всех будет прекрасное настроение.
А такие вопросы не здесь задавать надо, а то подумают - умалишенный!

Гуля Шеркулова

Спроси ебать

Асел Макеева

а зачем тебе это знать? ты что дурачек что-ли?

Александр Сидельников

она нервничает, срывается по мелочам, неважно выглядит, болит живот

Dg
Dguliss

помацай

Максим Борисов

я своего предупреждала сама

Виктор Филин

кидается тарелками когда видит разбросанные носки? значит пришли ОНИ дни когда приходится самому все убирать...

Наталья

этого просто так не поймешь. она протекает у всех по разному. при необходимости она сама этого тебе и скажет.

Антон Кузнецов

Обычно в эти дни девушки отказываются гулять и вообще предпочитают общаться по телефону .