Ан
Анаст

Как понять "плодоносные дни"?

Ва
Валентина

Когда можно забеременеть с 80-100 % случаев.

Анна Никуленкова

Это аванс и зарплата, да ещё когда и движуха какая нить получилась и прибыли плоды это самое оно))))))

Елена Фролова

плоды несутся

Алёна

ахахаха!!!! мляяя! за 3 года на ответах ЭТА перл!))

Bobur

Когда что не посеешь, все моментально дает всходит, и дает плоды...))))))))) Эти дни обычно в середине менструального цикла...)))))))))

Анна Коршунова

Судя по "плодоносному"- дни, в которые возможность зачатия чуть ли не стопроцентная.

Ирина

да овуляция скорее всего

Люда Паничкина

первая неделя после месячных.

Павел Старченко

с 14по 17 дни после месячных