Александр Алексенко

почему если хендай соляра лучше рено сандероса то о ней такие галимые отзывы в яндекс авто, и на ней не ездят таксисты??

Елена Панченко

кто тебе такое сказал? такси "Тройка" тел. 35-35-35, машины Хёндай Солярис

Dimka

логан/сандеро просторные как камаз, у соляры сзади тесно . Сандеро в базе у нас например купить проше чем солярис-очередей нет. Я б взял соляру точно.