Виктория Зотова

Скажите, чем отличаются сетевые шуруповерты Фиолент 520ватт и Макита 520ватт? стоит ли переплачивать за имя?

Наталья Игумнова

макита однозначно

Светлана

Производителем. Макита-известная фирма. Фиолент-китайская начинка, типа украинская сборка (но на самом деле, наверное всё уже в собранном виде из Китая идёт, только наклейку свою лепят). Не думаю, что китай лучше Макиты. Хотя кто его знает. Сейчас качество и у известных производителей никакое. Нужно смотреть оба инструмента, пробовать в деле, а затем делать вывод. Или искать отзывы владельцев.