Алексей Иванов

С какой фотографии перерисовуют Иисуса на иконах или кто-то до сих пор помнит его очертания ?

Какие основания представлять его себе с длинными волосами и раздвоенной бородай и крестом в руке ?

Самойлова

Мы с тобой просто ни чего ни понимаем в крестьянстве, так надо ) Куда нам до них ...

Ок
Оксана

Его по-разному рисуют, т. к. никто не знает, как точно Он выглядел.