Эдик Жолобов

Почему в памяти более реально прошлое 6летней давности и люди в нем присутсвовавшие, чем настоящее?

Настоящее кажется сном, а окружающие ошибкой... игрой. Не реальностью. Словно спишь

Мария Казамарова

Ну да, ну да. . ЖИЗНЬ, как сон, или все ж таки СОН, как жизнь.. )
....много, ой как много воды утекло, и реки уже другие, только ведь КАК хочется так по-геройски таки взять да и проплыть ПРОТИВ течения, и доказать ВСЕМ, или себе нечто такО (!)е, правда?) )
И силы уже не те, но. . Вы же умеете мечтать?! ))

Дмитрий Дубровин

Ваша энергия сконцентрирована в прошлом.
Попробуйте зафиксировать в себе, то хорошее. что дает вам прошлое, ощущение себя и двигайтесь оттуда в настоящее.

Юлия Науменко

Живете прошлым.

Семён

Так бывает, если ничего сознательного не происходит, когда живешь по привычке, делаешь не задумываясь, поверхностно, не глубоко ощущаешь, сердце закрыто, желаний нет, перспективы размыты. Ни кто вам ни чего, толкового не посоветует, ибо многие теряли года жизни, думая, что произошло ранее и есть основа будущего. Но это далеко не так. Не стоит погружаться на дно мыслей, считать произошедшее ошибкой, приведшей к застою и разрушению. Это всего лишь момент, меняющий мировоззрение, это как раз тот мост который нужно пройти над пропастью, не жмурясь, не боясь, не останавливаясь. Идите смело, впереди много интересных и новых открытий в себе. Крепчайте духом и верой.)