Н&
Надежда &&&&&&&

если поворотник не вкл-ть стрелка акб посредине, а вкл-шь уходит влево, ездиешь немного все работает норм. в чем причина?

Иван Мейхер

Для старых вазов это нормально.

Наталия Гераскина

в зарядке, а может в массе, а может и не в этом. знать бы подробней неисправность и авто

Эдуард Жульков

все беды в контактах... окисел

Са
Сангерим

На сколько уходит? Возвращается после срабатывания реле? Если отклоняется на толщину стрелки это
норма. При включении указателя стрелка отклоняется и стоит в минусовой зоне без колебаний замыкает
проводка.

Сергей Я

однозначно плохой контакт, в проводке а вот где нужно искать, для начала проверить всю "массу"