Усман

у вас бывает что устаете от своих машин? вот внутри

че то не везет как то с машинами. ну то сломается что то то еще что. вот купил себе таз старый, поменяй резину сегодня на зимнюю, поехал а руль ходит по пол оборота влево вправо. такая убитая резина и диски. а с виду не скажешь. и теперь надо покупать новые диски и резину. и денег нихрена нету и то самую дешевую искать даже на нее нету. итак все в тачку вложил. блин привез поставил ее нахрен хочется забить вообще и пешком ходить. одни проблемы с машинами. и деньги сосут

поменял*

Ро
Роберт

Выпий румачку воТки, успокойся!))) ВСё получиться)))

Анюта Саяпина

да на чём только ездить не приходилось.... прокатился сёдня в метро и сделал вывод: лучше плохая машина, чем оно...

Ира Колегова

Да тут в Колхозе.. . Лучше ОГЛОХНУТЬ от рабочей машины, но хоть что-то как-то, чем без работы по полгода сидеть, в кочегарку идти или торгашом в макдак-евросеть. То есть-вопрос "устал" даже не стоит и не обсуждается-САМ такую работу выбрал и другой-НЕ ХОЧУ, даже когда дюплом об образовании высшем будет :)))

Георгий Асанбаев

Когда свою машину называешь тазом, то она так и к тебе будет-одним местом повёрнута! ВСЕГДА!

А.
Артемида .

нет, я от машины не устаю, люблю ее и она отвечает взаимностью
а у тебя чёт черная полоса затянулась... может, пора менять себя, если не можешь ничего изменить вокруг?

Марина Авдеева

это жизнь проверяет насколько мы сильны духом, главное не отчаивайся, все будет зашибись

Сергей

Я так же начинал) Все будет по другому! Удачи!

Семакова

Ну что ж ты при выборе хорошо не посмотрел, а может тебе глаза замазали. У нас брат так машины заговаривают, что стоит только в нее сесть и потом ты из нее уже не вылизишь а если и удастся то все равно к ней придешь, а хозяин об этом зная так и старается тебя посадить в ней руль покрутить. Чистая правда сам свидетель

Оля Семёнова

да не очкуй все будет главное не вешать нос это осень так действует

Алексей Малинин

Лучше брать поддержанную иномарку, чем советское говно!!!

Ирина Гамзаева

да уж - один раз ругнулся в машине - потом целый день плевался на взбрыки