Прочие авто-темы
у вас бывает что устаете от своих машин? вот внутри
че то не везет как то с машинами. ну то сломается что то то еще что. вот купил себе таз старый, поменяй резину сегодня на зимнюю, поехал а руль ходит по пол оборота влево вправо. такая убитая резина и диски. а с виду не скажешь. и теперь надо покупать новые диски и резину. и денег нихрена нету и то самую дешевую искать даже на нее нету. итак все в тачку вложил. блин привез поставил ее нахрен хочется забить вообще и пешком ходить. одни проблемы с машинами. и деньги сосут
Выпий румачку воТки, успокойся!))) ВСё получиться)))
да на чём только ездить не приходилось.... прокатился сёдня в метро и сделал вывод: лучше плохая машина, чем оно...
Когда свою машину называешь тазом, то она так и к тебе будет-одним местом повёрнута! ВСЕГДА!
Тимур Афанасенко
ну колеса то я не обзывал.
Да тут в Колхозе.. . Лучше ОГЛОХНУТЬ от рабочей машины, но хоть что-то как-то, чем без работы по полгода сидеть, в кочегарку идти или торгашом в макдак-евросеть. То есть-вопрос "устал" даже не стоит и не обсуждается-САМ такую работу выбрал и другой-НЕ ХОЧУ, даже когда дюплом об образовании высшем будет :)))
да уж - один раз ругнулся в машине - потом целый день плевался на взбрыки
Ну что ж ты при выборе хорошо не посмотрел, а может тебе глаза замазали. У нас брат так машины заговаривают, что стоит только в нее сесть и потом ты из нее уже не вылизишь а если и удастся то все равно к ней придешь, а хозяин об этом зная так и старается тебя посадить в ней руль покрутить. Чистая правда сам свидетель
Тимур Афанасенко
да выбрать то машину я выберу. а когда дело доходит все из головы вылетает. встают вопросы документов, договора. а машину так посмотрел не ржавая едет прямо да и все. колеса вообще там не прилагались. хозяин че то нашел в гараже старенькое. с виду хорошие. а сегодня поставил и писец.
нет, я от машины не устаю, люблю ее и она отвечает взаимностью
а у тебя чёт черная полоса затянулась... может, пора менять себя, если не можешь ничего изменить вокруг?
Тимур Афанасенко
привет. да я вообще машины очень люблю. я каждый день о них думаю. но даже машины мне видно не отвечают взаимностью. одни проблемы. а я то че. люди не меняются
это жизнь проверяет насколько мы сильны духом, главное не отчаивайся, все будет зашибись
Я так же начинал) Все будет по другому! Удачи!
Тимур Афанасенко
да я уже давно начал) просто не развиваюсь)
да не очкуй все будет главное не вешать нос это осень так действует
Лучше брать поддержанную иномарку, чем советское говно!!!
Тимур Афанасенко
старая машина хуже новой. когда все новое не на что жаловаться. новая тачка и колеса новые. купил и едь не думая. а купил старье все надо обновлять. а времени нет, денег нет. все заимело уже. как я не люблю БУ. но нет возможности иметь не БУ