Лика Лика

Газель "Бизнес".,глохнет на ходу, Руль стучит, скоростя вылетают работаю на ней около года, мне повезло?

Под Защитой Братьев))

ОЧЕНЬ - ПОВЕЗЛО!! ! Это наш хвалённый АВТОПРОМ! Радуйтесь жизни и получайте удовольствие от езды - как в рекламе про ТОЙОТЫ!

Janna Carapencova

Конечно повезло.
Разговаривал сегодня: Пригнали в сервис китайца-одноклассника Газели. Пробег 30 т км. В сервисе сказали что надо было продавать когда пробег был 20 т км.