Детский Сад 2443

Автомобильный вопрос. Можно ли снят с учета машину, если она не ездит? Просто снеся номера в МРэО

Ру
Руслан

Без осмотре не снять с учета

Яна Ермолович

Можно снять с учёта для утилизации. Номера и документы на авто нужны.
Лично я сказал, что автомобиль уже давно в турции в качестве металлолома. Сняли с учёта.

ОК
Ольга Криницкая

можно для утилизации. хотя я слышал (но не видел) что гаишников вызывать на дом можно для таких целей.