Ин
Инкогнито

Что пожно положить в посылку любимому человеку, который сейчас в другом городе????

Ольга Больбот

Махровый халат. Теплее будет

Алиса Рейня

свою вещь какую нибудь

Николай Николаевич

Комплект из 2-х светодиодных пробок "Сердце" (1 штука - красный цвет, 1 штука - синий цвет) , батарейный режим (2 шт. в комплекте) , подходит для горлышка стандартной бутылки. Приятно и прикольно.
Фирма Паулманн продаёт. На яндексе поищи. Ссылку не даёт добавить.