Сергей Кузин

куда поехать в январе? была на пхукете два раза, пляж, экскурсии, кухня- супер! посоветуйте куда- бали, вьетнам....

Нур Алмаматов

Хайнань - была именно в январе. Сухо (летом влажность обалденная) , нет изнурительной жары. Красотища - белые пляжи, кокосовые пальмы, масса изумителной красоты ландшафтных парков, фрукты, жемчуг, китайский массаж - экзотика! Есть что посмотреть (хотя исторические памятники отсутствуют)

Галина Соболева

На Кубу.
Ураган уже кончился, можно ехать

Пл
Плохой

я бы вам посоветовала Доминикана ГОА и о. Хайнань. .
не очень отношусь к Бали в плане он не для пляжного отдыха.. этот волнующийся океан.. частенько не покупаться а Вьетнам.. очень у него нещадящее солнце... обжигающее.. если у вас белая чувствительная кожа то точно не во Вьетнам...

Кирилл Зимин

И Бали и Вьетнам лучше посещать, начиная с марта. До этого времени во Вьетнаме ветра и мутное море. Кроме о. Фу Кок. Там всегда хорошо. И Бали в январе считается "не сезоном". Хотя конечно же и там и там будет тепло.

Олеся Ермошкина

Гоа, но если не любите сильную экзотику, тогда Куба или Доминикана в январе.
Во всех остальных регионах погода не совсем устойчива может быть.

Ариф Алимшоев

Шри Ланка - природа там неимоверная

Маргарита Горр

Сейчас у нас на Дальнем Востоке очень популярны туры во Вьетнам. Хвалят очень, говорят, в чём-то даже лучше Таиланда (хотя это трудно представить).. . В январе слетаю, посмотрю...

Sherzod Abdulov

Я бы выбрал Бали.. .
Хотя лечу на Пхукет 3-й раз. . близко и недорого..

Алексей Клименков

Я бы Эмираты выбрал.