Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А Вы злитесь на себя что не умеете что-то или не успели сделать в своей жизни? например так и не купили квартиру машину

Multik Multik

Еще не вечер....))))))))))))))

Елена Зайцева

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета

Энже

ну жалею, что в 90-е была возможность накупить квартир недорого, и не воспользовалась, только себе 🙂 Сейчас это было бы состояние. И сдавать можно. Мои знакомые расторопнее по 6 квартир накупили. Тогда однушка, например, стоила не более 13.000 долларов!!

Марина Старчик

квартира куплена была
и машину сто раз можно было купить
но на это не злилась бы
что-то иное упущено, не материальное...

Aldynay Mongush

Злюсь.
Что многого не умею и ничего не делаю для того, что бы научиться.

Канжар

ну, про квартиру и машину это не злость, а зависть ...
нет, не злюсь, живу с чем есть : с квартирой и машиной )))

Геннадий Ветров

я это принимаю как несправедливость

))
))))) )))))

не злюсь и не жалею о прошлом, а квартира и машина у меня уже есть. разве что если бы у меня была бы возможность прожить жизнь заново, я бы хотя до 20 лет слушала советов мамы: чистить зубы, не есть сладкого, мыть руки, ложиться спать в 9 вечера, носить ранец не на боку а за спиной, ходить в шапке и гамашах.

Екатерина Трубникова

А зачем злиться-то? Всё, что нужно есть, что стало не нужным продали.)))))

Виктория

Злятся на себя только неудачники, вернее они злятся на всех. Глупо злиться, надо идти к своей цели и желательно не слушать тех кто будет вам рассказывать что у вас ничего не получится. Уверена каждый встречал таких людей. Если человек что то хочет по настоящему он это получит, а злятся те сам не знает что он хочет и хочет все сразу. Квартира, машина.. . кто так мелко плавает? 🙂 В жизни можно иметь намного больше 🙂

Антон Гомелько

а чего на себя по этому поводу злиться? Делать надо!!!

Сергей Смагин

все уметь и знать невозможно .стараться все успеть сделать тоже незачем... квартира и машина -важные дела для человека. но не основа нашей жизни ...основное-здоровые и благополучные дети и внуки. душеная гармония...

Алексей Рыбин

А я что - завтра умру?
Успею еще.

Надежда Серебрякова

у меня еще вся жизнь впереди для осуществления своих планов.