Настёна I-Am-Happy

Ответьте на такой вопрос.

.История такова.
девушка (15 лет) на протяжении двух лет встречается с парнем (16 лет )До этого проблемм с родительским соглашением на отношения не было.
Но, девушка сделала аборт от этого парня. и теперь родители девушки спустя пол года хотят написать заявление на парня как за соврашение малолетних.
вопрос, смогут ли родители девушки доказать что это сделал именно этот парень, и какие проблеммы будут у парня от этого заявления?

то есть получается никаких проблем, и родители не докажут что ли????

тут пишут совсем другое
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Андрей Мальцев

если девушка не подтвердит, не будет проблем

Зоя Крупина

15 лет и уже аборт. Зашибись молодость. Ещё и трахальщика своего защищает от родителей.

Ирина Архипова

раньше надо было просыпаться родителям
чем интересно родители докажут?

словам у нас давно никто не верит

Ек
Екатерина

нет доказательной базы

Александра Сидорова

парень сам несовершеннолетний, какое совращение?

Vadim Rusov

билиади малолетние....

Oxana Vergadoro

всех ставить к стенке: и детей, и родителей, снимать штаны и пороть попы. чтобы думали.

Ан
Анютка

если девушка не подтвердит, то никто ничего не докажет...