Виктор Бронников

Отношения подростков

Мне 14, я встречаюсь с парнем. Ему 18. Мои родители его не воспринимают.
Неделю назад у нас был половой акт. Уже второй день задержка. По утрам тошнит.
Может ли это быть беременностью?
Если да, то что делать???

Евгений Хренов

и родишь ты по ускоренной программе через три месяца .

Владимир Фалеев

НЕТ, я не эксперт но слышал что определяется где то недели за 2-е

Алексей Юрков

сделать тест

Антон Артемов

1. Купить тест.
2. Бегом к маме.
3.Больше не трахаться, пока маленькая.

Инна Смирных

Рожать ё-мае, а то бесплодной станешь. Родителей надо было слушать, мало того что пиписька не выросла, так еще и предохраняться не умеете.

Ruslan Pashaev

Ну если половой акт проходил без презерватива, то скорей всего да беременна. А так просто последствия))

Dimas Takeoff

Нихуя се. Пиздец. Родоки твои в принципе могут подать заявление если захотят на изнасилованние несовершеннолетней.. . Я хуею с таких детишек мля...

Чибик Чиби

Теоретически может... хотя рановато для симптомов! Скорее всего просто последствия после... такое бывает)
Сделай тест он все покажет!
Если отрицательный, то счастливо выдохни) А если положительный, то сначала поговори со своим парнем... вместе что нибудь придумаете)
А парень у тебя рискованый, если родители воспринимают плохо, то и за совращение посадить можно! Хотя бы до 16-ти бы подождали))))