Елена Шарова

Базы в отношениях подростков

Всегда было интересно что означают фразы "мы с моим парнем уже на 2 базе", я так понимаю, что это какой-то этап в отношениях.. . Может подскажете какие отношения соответствуют определенной базе?

НЕ
Надя Ефимова

ладно ты хоть что-то понимаешь)) ) я вообще впервые такую ересь слышу)))))))))

Юлия Меркулова

бред какой-то)

Тоня Ерёменко

Вы наверное ослышались. Подростки имели ввиду "на второй фазе отношений".