Татьяна Золотилова

Отношение подростков

Ей 15 мне 18. Она говорит свободно о сексе, об разных взрослых вещах, а мне не позволяет воспитание и моральные принципы... изза этого переругались. Она говорит что мол в России это нормально, и полиция и закон вообще ни как в отличии от запада, этим не интересуются. Как быть?

Настёна I-Am-Happy

Что ж поделаешь, щас почти все такие. Порядочных девок очень очень мало. Это сколько лет уже такое. Они трахаются с 14 лет, обойдут всех парней. А потом какой нибудь порядочный пацан возьмет такую шлюху в жены. Мой тебе совет-бросай ее. Если очень постараешься, то найдешь нормальную.

Максим Жупиков

она вас хочет изнасиловать

Пётр Коколо

лучшее средство в борьбе с соблазном - поддаться соблазну

Два По

Воспитание у Вас очень хорошее, что редко встречается. Естественно она не права, что это нормально. Но ей ведь надо себя как-то оправдать и она свято в это верит. В ней не было заложено основ морали. Я думаю, это не изменить и с годами она будет лишь распущеней. Конечно, многие сейчас в ее возрасте знают о сексе предостаточно. СМИ постаралось, но об этом стараются не говорить, хотя таких мало. Сейчас она возможно хочет дать Вам понять, что уже достаточно взрослая для таких вещей. Ведь Вы на три года ее старше и она это чувствует, поэтому старается таким образ "вырасти". Можете попробовать ей объяснить, что она вам нравится такая, какая есть. И что такие познание - это не знание для развития.