Азер Халилов

Мой рост 168 см, а вес 48 кг. Сама по себе я не толстая, но когда хорошо покушаю живот прям выпирает. Помогите, что делать?

,не красиво смотрится, что посоветуете Диеты может, или какие-нибудь тренировки

ОК
Олег Клавцен

При таком росте, Ваш вес катастрофичен.
Про какое похудание Вы говорите? Вам не мешало-бы поправиться, чуть-чуть, и кушать правильно, а не обжираться за весь день.

Лев Слонимский

меньше кушать

Станислав Пак

Реже мечи!!!! Не будет брюхо выпирать
Вес предельно низкий!!!! Куда худеть???

Кирилл Козлов

Д ничего не делать ты не толстая и не худая добавь еще 2 кг и будет в самый раз) ) ну и пусть что выпирает) а диеты ни какие не нужны просто советую тебе подкачать не много по приседай в день раз 15 и подкачай пресс так чтоб кубиков небыло просто делай упражнения такие)

Степан Палик

сама по себе вы дистрофик

Оксана Беленкова

Живот после еды выпирает абсолютно у всех. Говорят, что если пресс крепкий, то этого не будет - чушь. У меня пресс - всем прессам пресс и все равно утром - живот плоский, к вечеру уже округляется.
Вам нужно поправиться обязательно, иначе проблем со здоровьем не оберетесь. Можете тоже поработать над прессом, но это поможет только самую малость. Со мной учатся две девушки, очень худые, у них после очень хорошей, плотной еды живота нет вообще. В то время, как у обычных среднестатистических девушек какая-то округлость будет все равно. И это совершенно нормально, ведь когда мы что-то в карман складывает, он тоже имеет свойства увеличиваться в объеме. Не волнуйтесь об этом и кушайте нормально.