Константин Андросов

услуги психолога вообще действуют? или это пустая трата денег как на всяких гипнотизеров? что может человек добиться есл

он просто разговаривает с тобой?

Колян Голубков

психолог тоже врач, не забывайте. он находит наши уязвимые места, делает их более устойчивыми к "агрессорам" и т. д. он дает понять людям то, чего мы не можем понять сами, успокаивает...

Марина Ефремова

зависит от психолога

Айдай

С таким же успехом поможет бутылка водки и сосед по лестничной клетке