Светлана Селиванова

Если дети нанимают КИЛЛЕРА для своих родителей, надо ли скидку делать на несовершенолетие ?

Надежда Родионова

Да, есть "заслуга" родителей - воспитание.

Де
Денис

две скидки! одна- на несовершеннолетие детей, вторая -на пенсионный возраст родителей....

Маргарита

Надо в лечебницу сдавать.

Сергей Шатунов

Моя бы воля, я бы сразу таких детишек в резервацию отправляла пожизненно.

Артем :)

да, надо замочить детей бесплатно
😉

Ольга Сидорова

Нет.... скидку на возраст можно сделать за глупость....

Ольга Синенко

родителями надо заниматся может какой штраф налаживать за ущерб нанесеный государству хотя возможно сами производители не меньше аморальны своим присутстивием раз такое создали