Владимир Казаков

Азербайджанцы до сих пор сильны в Москве? Подставили ментов и их начальников. Видать крепко оскорблял ментов перед +

смертью.

Ми
Михаил

о чем речь? не понимаю.

Andrey Agafonov

Ты чо ментов не знаешь? Они и тебя в капусту изрубят, если поживу почуют. Кто туда идет? Люди без моральных принципов. У бандитов есть понятия, у этих нет ничего.

Лидия Евдокимова

По данным расследования, в начале сентября стражи порядка убили 22-летнего водителя автомобиля BMW-530, подвозившего их в поселок Загорянский Московской области. Причем полицейские буквально искромсали жертву ножом, нанеся потерпевшему 77 колото-резаных ранений, рассказал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Труп сотрудники ППС закопали в лесу, а машину убитого отогнали в Москву для продажи.

Убийцы даже не постеснялись связаться с родственниками жертвы и потребовать у них выкуп в размере 150 тысяч евро.

Сергей Коробко

Просто БАКЛАНЫ "на дело" пошли

Олеся

они друг от друга не отличаются.

Пырсов Вячеслав

в Москве до сих пор сильны коррумпированые полицейские. Как это подставил? Своей смертью что ли? Человека зарезали на кусочки не кто иной, а блюстители порядка!!