Алёна

как вам новые инициативы о платных парковках причём в любом месте

Анастасия Егорова

Против естественно.

Максим Калашник

Хорошо! Ещё бы платный проход по тротуарам!

Екатерина Беляшина

Только за. Надоело по грязи ходить которую любители парковаться на клумбах и газонов на дороги понанесли. Так пусть оплачивают работу дворников, раз самим за собой убрать своё дерьмо в лом.

Елизавета Елизарова

Это опять говорит о том, что Путин ненавидит свой народ. Скоро дышать нечем будет.

Юля

я за, прикинь. как деньги, с вооруженных бородатых дядечек будут взымать, когда им не чего терять и они знают, где живут семьи Коллекторов?!! !

строгость законов компенсируется их не исполнением!

Владимир Куварин

А Вы голосуйте больше за ублюдков....