Andrei Sergeihev

Помогите прорекламировать закон Ома))

Нужно вкратце, по существу рассказать про закон Ома, объяснить, где он может пригодиться (в подробностях) и зачем его учить) ) ну вот что-то наподобие этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , только про Ома:)

Т)
Таня ))

Любой электрик Вам даст новую практически применимую формулировку этого закона: "По оборваным проводам ток не течёт! "

Денис Пержаница

Да я живу из-за него