Андрей Полозов

демоны родились без материальных тел родились с астральными? у них есть мама и папа значит? кто разбирается в этом?

если демоны ради выгоды только живут то какая выгода вынашивать ребенка это же ведь только одни затраты ии откуда демоны появились? они что родились в астральных телах? и мелкая сущность типа мелкого беса если ей повезло то вампиря всеми доросла до огромного демона и уже может людей пресовать по жести? все демоны так с нуля начинают свой путь и кто щас развился до огромного ТОТ С НУЛЯ НАЧАЛ КАК И ДРУГИЕ? мелкому бесу хватит одного дивого чела чтобы им вампирить сутками чтобы вырасти до огромного с маленького? и че демоны в астральных телах родились? и кто их выходил и какая выгода их маме их вынашивать это же истощает энергию а не дает сил наверно. если папе для секса то маме зачем и они же такие негативные тоесть они любить немогу. или могут? иначе зачем им вынашивать ребенка. или они не размножаются? я слышал что материальные у них тела есть в других мирах. в такихже мирах как наш плотных только в паралельных реальностях.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------если кто считает что я не прав то намного полезнее того чтобы обзываться можите сказать так как правильно считаете. я если вам и не поверю то обзывать небуду потомучто много версий очень разных на эту тему противоречивых что даже незнаю куда податьсяю

Кошк@ Рёв@

Демоны "родились" без материальных тел, - это ДУХИ. Их создали высшие силы, Бог (или боги).. . можно их считать за маму и папу? ))
Ангелы, согласно первоисточникам, могли получать физическое тело и вступать в отношения с людьми на материальном плане.
Демоны также умеют "контактировать" с людьми.. . некоторые - даже "вселяться".
Дима, мне кажется Вы могли бы получить дополнительные сведения у священника в церкви. Или даже записаться в какую-то воскресную школу, где всё это подробно объясняют.

Светлана Рушева

Мама -- Анархия
Папа -- Стакан портвейна.
И Чертова Бабушка (дед Пихто) в качестве, вечно довлеющей над миром в семье, тещи (свекрови) из анекдотов..

Чу
Чуркин

У них нету семьи, мамы и папы... они не мечтают об айфоне и айпаде и потому злые такие.... так как остались без родительских ласк. А если серьезно - то это энергия.... дух.... и еще ответ на твой предыдущий вопрос... их убить НЕ ВОЗМОЖНО !!!