Imamidin Uulu Alymbek

приснились молнии и как многоэтажный дом потом падает. я не прстрадал. просто наблюдал

Nicole Mmm

Здравствуйте, Радомир.
Не знаю вашей ситуации, но мне кажется речь идет о каком то сгущении событий,
как и сгущаются тучи. Молния в символике означает не только разрядка ситуации,
(после грозы очень свежо и хорошо) , молния еще означает рождение
нового, то ли ребенка, то ли замысла, то ли идеи.
Где это рождение должно быть вам виднее.

Ju
Julietta

Пустой это сон. Просто видимо в мыслях было что-то подобное)