Руслан Акбулатов

4 дня знаю девушку встретился дала свой номер сколько раз надо звонить ей. . 1 раз 15 минут хватит или мало?

Я ей звоню и общаюсь с ней просто мб она хочет что бы я больше ей звонил..

Разговор нормально идет..

Наталья

позвони 1 раз, а там как разговор пойдет

Ирина Чиглий

Если её телефон лежит в бермутском треугольнике (сумочка), то хоть сто раз позвони всё равно ответа не будет! а если он вибрирует у неё в другом укромном месте то всё равно не ответит!