Яков Цыганков

Подскажите! как перевести

Помогите перевести текст. Не могу игру пройти. Кто играл в эту игру? игра называется "Фатальный фильм. Свет. Камера. Убийство. Дошла до авторской комнаты, там есть печатная машинка и записка (то что я сфоткала), и задание"напечатайте перевод на "вернонезе"(что это я не знаю), согласно желтой записке"Желтая записка есть на фото))

Настюшка

ты же девушка, что ты забыла в компе, а ну-ка быстро на кухню

Ро
Роман

Комбинация: Жмешь на кнопку с изображением стрелки вниз, затем на кнопку с изображением кружка, внутри которого точка, затем на крестик, в конце на перевернутый треугольник.