Светлана Дзуцева

Подскажите, можно так перевести предложение ?

Бьюсь об заклад/готов поспорить, что это путешествие будет для тебя незабываемым .
I can bet (on) this journey going to be unforgettable for you.

Наталья Алгинина

I bet this trip will be an unforgettable experience for you.

Марина Бычкова

I can bet this journey will be unforgettable for you.
Мне кажется WILL тут уместнее, так как Вы утверждаете это и даже готовы поспорить.
On - не здесь нужно, не на лошадь же Вы ставите )))

Можно и с ON. Если сделать нечто такое эмоциональное:
I am ready to bet on this that your journey will be unforgettably cool for you!

Олег

I bet this trip will be unforgettable one for you.