Настя

как перевести предложение

He decried excess drugging of the mentally ill; large treatment facilities like St. Elizabeths Hospital that he would have preferred to raze; and the sway pharmaceutical companies had over professional groups.

Татьяна Пивоварова

Он осуждал излишнее введение наркотических препаратов психически-больным; спонсирование Больницы Святой Элизабет накладно, и он бы предпочел ее снести; и профессиональным объединениям нельзя было уйти от влияния фармацевтических компаний.

Ка
Катюша

переведи в переводчику онлайн

Макс Цорионов

Он порицал лишнее введение наркотиков психически больных; большие средства для лечения как Больница Св. Элизабет, которую он предпочел бы сносить; и компании фармацевтической продукции имели влияние по профессиональным объединениям.

Анатолий Колчин

Он осуждал излишне интенсивное лечение психически больных и влияние фармацевтических компаний на профессиональные группы; он предпочел бы уничтожить такие крупные лечебные заведения, как больница Св. Елизаветы.