Елена Малышева

Что может случиться если на незаизолированый участок витой пары будет попадать дождь?

Просто был разрыв, пока нет возможности слазить заизолировать

Оксана Москаленко

по кабелю дойдет в лучшем случае до розетки, в худшем до материнки.

Галина Саратовцева

Ничего хорошего. Нужно быть осторожным.

Сандал

замкнет

Александр Юрьевич

да ни чего не случится, разве что окислится

Юлия Борисова

Заржавеет. Замкнёт оно вряд ли, напряжение там не такое, чтобы дождевая вода проводила ток)

Женя Пестова

вирусы проникнут в атмосферу и наступит конец света

Рамиль Ахметжанов

Разрыв коннекта будет. Трудно что-ли это место скотчем замотать.