Вероничка Я

товарищи, сколько сейчас стоит новый радиатор на москвич 412?

Жм
Жменька

Ооооо!!!! ТОВАРИЩИ, как много в этом слове, так же как и в Москвиче 412! Приятно услышать! А честно незнаю, наверное сейчас и не выпускают таких, но думаю не намного дороже жигулёвских.

Юл
Юлия

если найдете

Евгений

Нужно искать кто москвичи на запчасти продаёт или на штрафстоянках. А так читал что ставят иногда не родные радиаторы правда мороки по более.

Denis

Ты можеш поставить от любой машины. Если руки есть. На разборке будет дешево. Или новый от жигулей. Родной трудно найти

Мария Андреева

Увы и ах, но новых запчастей сейчас практически не найти...