Александр Бочко

Работаю секретарем гл. врача поликлиники, обязана ли иметь медкнижку?

Ведь фактически я сотрудник мед. учреждения, а практически не медработник?

Заставляют, так как нахожусь в здании медучреждения.

Hадежда Рысенкова

Медкомиссия на общих основаниях при поступлении на работу и периодика по графику.

Ни
Нина

продавцы в магазинах, воспитатели, няни в дет. сад. , учителя в уч. заведениях - тоже не мед. работники, но проходят по графику мед. осмотр. Работа с людьми - требует медосмотра.