Сергей Стадник

как вел себя ваш муж когда увидел свою кроху? боялся ли брать его? не ревнует ли вас к ребенку?

Виктор Казарин

не боялся, не ревновал - во всем помогал, а младшую вообще быстрее меня спать укладывает)

Ал
Александр

боялся, не ревновал

Viktor Lebedev.

По началу боялся. Теперь не отобрать, даже спят вместе

Светлана Апешина

Первые дни боялся на руки брать, всё опасался, что сделает что то не так. А потом ничего, привык, уверен стал, все заботы о ребёнке поровну с ним делили. Нет, не ревновал к ребёнку, он в своём уме. Да и вниманием никогда обделён не был.

Костя П

мой ревнивый был: ты детей любишь больше меня:))))))

Музыка Ливня

У моего мужа был опыт общения с младенцами - у него целая куча племянников. А я новорожденных в глаза не видела и только теоретически знала, как с ними обращаться. В результате муж давал мне мастер-классы по пеленанию, кормлению и убаюкиванию нашего сына. Ревновать к ребенку, наверное, было нужно мне...

Яна Нарбекова

Муж с детьми лучше меня обращается...

Эдуард Хуснутдинов

наш папа пуповину резал и потом ребенка с медсестрой и мыл, и сидел с ним первые часы, тк я совсем не в состоянии была, он понятно боялся и ничего не соображал, но куда деваться то) ) ну у нас удобно мы в роддоме вместе ночевали сразу с первых дней, так что всему научились вместе) ) и не ревновал, он просто знает, что у меня теперь не он любимый мужчина...

Марьяна Ова

боялся взять на руки, не ревновал