Настенька

До чего родители невнимательные пошли.. . Ребенок пришел из школы в чужой обуви - другой просто не нашел...

ТО есть его ботинки кто-то уже одели ботинки на 3 размера больше, и фасон другой.. . Неужели мамаша не заметила, что обувь чужая?? ? И теперь мой ребенок ходит в этой маленькой для него обуви, так как в магазин выберемся только вечером.. . Нормально так.. . И наша обувь была более качественной, в этой мех (псевдомех) лезет клоками, молнии не сходятся совсем.. . а с виду новые.. . И никто не признается, что обувь не его, хотя попытались спрашивать.. . Вот и кто после этого та мама, что не заметила, что ребенок из ботинок просто вываливается???

У нас в саду были частые ситуации, когда другой ребенок спокойно брал из нашего шкафчика колготки и трусы, одевал и уходил.. . мама ничего его "не замечала", пока я в присутствии воспитателя не попросила ее вернуть нам наши вещи, правда решилась я на это, когда из шкафа "ушел" 5 комплект - трусы-майка-колготки.. . Стала орать, что это их вещи, но я просто сняла с ее ребенка колготки и показала, что они все подписаны, и стоит наша фамилия.. . Так она даже не застыдилась, вот уж что поразительно, я б со стыда сгорела, если б мне так сказали, и потом еще год бы извинялась, что одели чужое...

Alex

Интересно, если бы "взамен" вы получили более качественную обувь - то возмущались бы сейчас так?

Максим Сергеевич

Ну это скорее дети невнимательные))))), у меня у ребёнка с дня рождения один парень вообще ушёл один ботинок коричневый 40 размер, второй чёрный-42!И не пили ж никто))))

Сергей Федоров

да у них старшому ваши ботинки достались, а младшии еще стырит

Димка Маслов

У моей дочи ( когда в начальной школе училась) как то в школьной раздевалке кто то куртку новую взял, и точно такую же, только старую, драную, и на 2 размера меньше повесил. Я ходила, разбиралась, всё караулила, кто же придёт в нашей куртке... Так ничего и не дождалась. Мысль была, что какая то мамаша за ребёнком пришла, увидела, что у нас куртки похожи, нашу новую поменяла на их старую, т. к. ребёнок в начальной школе, я думаю, не додумается ещё до такого.

Славик Лигай

дети без мам в школе одеваются, вечером дома наверняка заметили подмену, сегодня ваш сын придет в своей обуви .

Надежда Королева

Такое впечатление, что это сделали намеренно. Принесли старую обувь, а унесли новую.
Правды уже не докопаешься.

Лана Беликова

Ха! народ так свои проблемы решает. Теперь у кого то ребенок в хорошей обуви ходит...

Maks Kudinov

мой как то сынок в 4 классе.. в чужой куртке домой пришел после школы
перепутал нечаянно.. похожи цветом были и фасоном
как то в сменке домой пришел... ЗИМОЙ))) ботинки забыл надеть

так что дети просто ..не со злобы.. не внимательны.. дети же!

сын тут же пошел в школу и вернул куртку хозяину.... тот мальчик тоже хотел в нашей домой пойти.. .
кстати, наша была куртка лучше, дороже)) )

и что такой кипишь наводить.. лишь позорить себя и ребенка
ну надел.. можно спокойно, БЕЗ ОРА.. разобраться и посмеяться

и вообще у ребенка не должно быть одной пары обуви на сезон, а хотя бы две!
тогда и проблем ...что надеть ..не будет)))

Каламкас

Я в начальной школе ворона еще та была, чужие вещи я точно от своих отличала, но вот свои теряла по дороге. Выходишь из школы с портфелем и сменкой, домой приходишь то портфеля нет, то сменки. Так и ходила потом по дороге собирала. А воровство было при моей учебе, и когда мои дети в сад ходили, всегда все метила.