Евгений Панов

.. знакомые молодые девушки рождённые 3 ноября. Комментарии.

Алла Немировская

3 ноября - страшная дата, её не было в календарях мая, они верили что девушки появляющиеся 3 ноября прилетают со звезд, чему есть все доказательства, такие девушки абсолютно отличались от земных, во все века, каждая такая девушка хранит неприкосновенную тайну, и российски музыкантам удалось наткнуться и совершенно случайно открыть эту страшную тайну... теперь и вы знаете:
СМОТРЕТЬ ТУТ

Анюта Глушкова

вы меня всё время удивляете....

El
Elya

у меня есть знакомая молодая девушка, рожденная 5-го ноября. . дочь называется..

Екатерина Мирошниченко

я такая девушка))))))) и еще крестница моя-дочь подруги 10 лет)))

Алексей Иванов

властная. Имеет 2 мнения - одно свое, второе - неправильное. ОЧЕНЬ редко прислушивается к чужому мнению. Под каблуком у нее всё окружение. Когда что-то против ее воли, очень нервничает, даже если сама иногда поступает так же. Но при всех этих качествах коммуникабелная, веселая, активная.