Малика Тициан

NFS Most Wanted 2012, запоздалый отклик на повороты руля, в чем дело?

Проц. : core i5 760 2.8
Видео: GTX 550Ti 1024
ОЗУ: 4
Windows 7 32

Запоздалый отклик на клавиатуре, при нажатии, колеса поворачивают с запозданием

Оксана Фёдорова

А на клаве этого нет?
Чаще всего залипание происходит из за включенных некоторых настроек в графике. Скорее всего у тебя включена верт. синхронизация. Отключи ее и наслаждайся.)