Ольховский

Не могу добавить ссылку на свою страницу в майле

Хочу добавить в мой мир какую нибудь статью или видео для обсуждения с друзьями, у меня это не получается. Вылезает окно "поделиться с друзьями ссылкой",нажимаю поделиться, в окне появляется 502 Bad Gateway.Подскажите пожалуйста, что это такое и как исправить

Вя
Вячеслав

Причина, скорее всего в сервере майл. ру

Мой сайт со вчерашнего дня тоже не добавляется в моймир, и это только на майле, остальные хорошо пропускают ссылку.
Пока подожду, когда направят.