Полина Фролова

выбор либо работать либо идти в армию.

я уже отучился в ВУЗе. и меня призывают в армию. с одной стороны хочется пойти, с другой и на работу зовут в другой город. если я выберу работу и уеду в другой город, может ли военкомат завести уголовное дело и что при этом будет? хотя я медкомиссию прошел в военкомате и я здоров, только обследуюсь пока у одного врача. посоветуете пожалуйста, чтобы я спокойно мог уехать на работу.

Роман Евменов

а на работе в другом городе военник не спросят? Если устраиваешься официально на нормальное предприятие, то они отправляют данные о сотрудниках в военкомат, поэтому может потребоваться документ воинского учёта...

Константин Сеткин

Делай что можешь, чтобы не попасть в армию. Она не даст тебе НИЧЕГО. В лучшем случае. Найди денег чтобы нарисовали тебе заболевание.

Михаил Мороз

найдут тебя везде. сделай так. чтобы не забирали. Делать там нечего. Лучше в это время заработать, чем там впустую пробыть.

Нелли Бовина

неее ес хочешь едь работай.. . не посадят)) ) хотя хз законы каждый день меняются.... обычно не сажают а отправляют служить.. . ты лутше о перспективах подумай 🙂
служба те всяко понравиться (ес не лох) , а работа.... хз я служить пошел)))

Юлия Дмитриева

Идите отслужите, чем дергаться и ждать, когда вас сорвут с работы и отпраят служить.

Евгения Енот

А вам не грозит спокойная работа, более того, вас начнут разыскивать из военкомата. Так что в армию, в армию.

Анжела Воданенко

Есть замечательная книга. "ПРАВО НЕ СТРЕЛЯТЬ." Прочтите её и следуйте по закону, как в ней написано. Военкомат - уберёт Ваши документы в долгий ящик, до окончания Вашего призывного возраста.