Нина Рябко

воооот и еше чтоб отомстить он слег с моей подругой и прощение просит что делать

Татьяна Степаненко

гоните обоих в шею

Петр Петров

менять и его и подругу

Станислав

Здесь советы не помогут, Вы сами должны оценить поведение мужчины, который способен из чувства мести ложиться с кем попало. Что будет в дальнейшем не задумывались? Если не поставите все точки над И, то у мужчины всегда будет наготове классная отмастка: а я тебе отомстил за то, что ты плохо суп сварила. Уважайте себя! не допускайте, чтобы Вами пользовались!

Maria Tolkacheva

и подругу и его в шею
они оба предали тебя не моргнув глазом
таких людей вычеркивают жестко из своей жизни!

Ирина Борисова

что хочешь, то и делай. Тебе принимать решение.

Алексей Неживёнков

Смотря за что он вам мстил.... это только вы знаете прощать или нет)))

Дмитрий

-А ты че, до этого с его другом была? Тогда прости его.

Андрюха

Переспи с кем нибудь другим..

Кристинка

не стоит с ним дружить. изменил ведь, а вдруг и дальше повторится такое

Настюшка Юрина

Перестать общаться с ними обоими.