Алексей Парамонов

магдебург панарама улиц

Полина Кольвахова(Гапон)

Не понял, чего Вы хотите.
Магдебург был наполовину разрушен бомбёжками в мае 1941 года. То, что сохранилось, отдаленно напоминает по стилю рядовую застройку в центре Ленинграда - строгие дома рубежа 19-20 веков этажей в пять. На месте руин - безалаберная застройка панельными коробками, как у нас при Брежневе строили.
Такое впечатление он на меня произвёл с ракурса зрения пешехода, когда я его посетил в 1987 году. Возможно, что после воссоединения Германии его, как и Берлин, сильно перестроили.. .

На аэроснимке он воспринимается иначе.