Елена Антипова

Как отправить в конверте небольшую пятку марихуаны, чтобы не спалили?

Татьяна Леонтьева

какие конверты, это прошлый век. вам нужно раскурить свою пятку, дым выпустить в пакет и плотно завязать, и отправть посылкой. ваш друг получит пакет, проколет дырочку и вдохнут) Брынь

Энже

Ты блин сразу напиши где и сколько у тебя лежит идиот чтоб менты поисками себя не утруждали

Сашкин Сашкин

В пластинку бумажную закатать и положить в конверт, никто проверять не будет

Вадим Ванхельсен

не пиши обратный адрес .

Юля Завьялова

Это типа пробника хотите отправить? 🙂

Сергей

Никак, смотри что тебя с обыском не пришли )))