Марианна Уланова

какой бы вы пункт добавили в семейном договоре к обязанностям (правила) мужа (когда дома 2детей маленьких)????

помогите разногласия в семье с мужем мало времени проводит дома и с детьми, решила попробовать договорится с ним по правилам

не брачный!

Юрий Арсеньев

Забудьте о правилах, пока не сбежал.

Анет А

__Разве можно заставить человека проводить время со своими детьми__

Надежда Телицына

Что такое семейный договор? Брачный?

Если да, то брачный договор НЕ МОЖЕТ РЕГУЛИРОВАТЬ личные неимущественные отношения между супругами, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СУПРУГОВ В ОТНОШЕНИИ ДЕТЕЙ

Алишер Нарматов

Он, наверное, много работет, чтоб прокормить 3 рта и еще свой!

Dmitri Kulakov

написать-то не проблема, только лучше детям не будет, если он с ними убдет проводить время без желания

Алексей Перелетов

Пункт один, очень простой и очень важный: уметь во всем заменить детям маму, если её нет. В больницу, например, её положили или проще: мыться пошла, один ребенок обкакался, а второй облился. Чтоб мог сам переодеть и подмыть. Но это уже высший пилотаж, не всем так везет. Желаю Вам, чтоб Ваш муж этому научился.

Собит

А нафига живете тогда.... Не пойму. Раз никто ничего делать не хочет - не поможет никакой договор! Делема конечно, но выбирай - либо этот козел, либо дети.